Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TREVI 310800 STAZ.METEO C/SENS.EST SVEGLIA ME 3108 NERO
| Marca: | TREVI |
|---|---|
| Modello: | 0310800 |
| Codice prodotto: | 370679 |
| Codice EAN: | 8011000035994 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Stazione Meteo Trevi ME 3108 con Orologio radiocontrollato 12/24h, sveglia con suoneria programmabile e calendario con data e giorno della settimana multilingue.
Pratico display retroilluminato a Led di colore blu con indicazioni delle previsioni meteo, temperatura e umidità.
Comodo sensore esterno senza fili per la rilevazione della temperatura.
Pratico display retroilluminato a Led di colore blu con indicazioni delle previsioni meteo, temperatura e umidità.
Comodo sensore esterno senza fili per la rilevazione della temperatura.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di misurazione | Igrometro da interno, Termometro da interno, Termometro da esterno |
| display trend funzioni misurazione | Igrometro, Termometro |
| Funzione orologio | |
| Funzione di allarme | |
| data estrema stazioni meteo | Igrometro, Termometro |
| Previsioni del tempo | |
| Fase lunare | |
| Unità di misura della temperatura | F, °C |
| Numero di sensori supportati (max) | 1 |
| Display | |
| Display incorporato | |
| Retroilluminazione display | |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie (ricevente) | 3 |
| Numero di batterie (sensore) | 2 |
| Tipo batteria | AAA |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 86 mm |
| Profondità | 47,5 mm |
| Altezza | 175 mm |
