Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 43'UHD 4K DVBT2/S2 SMART WEBOS

| Marca: | LG |
|---|---|
| Modello: | 43UA731C0LA |
| Codice prodotto: | 976770 |
| Codice EAN: | 8806096585825 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
LG UHD AI 43UA731C0LA. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Retroilluminazione a LED | |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| TV Smart | |
| Smart TV | |
| Internet TV | |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 25 |
| Supporto Apple AirPlay 2 | |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Display arrotolabile | |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
|---|---|
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Processore d'immagine | a7 Gen 8 AI Processor 4K |
| Scalabilitą verso il 4K | |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | |
| Quantitą porte USB 2.0 | 2 |
| Quantitą di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Interfaccia comune | |
| Caratteristiche di gestione | |
| Modalitą Hotel | |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 75 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Profonditą (senza supporto) | 67,9 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | |
