Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SBATTITORE 300W 5VELTURBO BIANCO
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Modello: | HR3705 |
| Codice prodotto: | 701948 |
| Codice EAN: | 8710103855804 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 66 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Leggero e veloce grazie alle fruste di forma conica
Soffici torte e impasti omogenei in tutta semplicità
Il nostro nuovo mixer Serie 3000 semplifica la preparazione delle torte, per risultati sempre rapidi e squisiti. Impasta i preparati per torte fino al 20% più velocemente.* Il design leggero ed ergonomico rende l'utilizzo più confortevole.- Fruste coniche
- Motore potente da 300W
- 5 velocità + Turbo
- Montaggio facile
- Peso leggero
- Impugnatura antiscivolo
- Accessori facili da collegare
- Pulsanti XL facili da impostare
- Clip per cavo
- Grande pulsante di espulsione
- Pulizia facile
- Accessori in acciaio inossidabile
Soffici torte e impasti omogenei in tutta semplicità
Il nostro nuovo mixer Serie 3000 semplifica la preparazione delle torte, per risultati sempre rapidi e squisiti. Impasta i preparati per torte fino al 20% più velocemente.* Il design leggero ed ergonomico rende l'utilizzo più confortevole.- Fruste coniche
- Motore potente da 300W
- 5 velocità + Turbo
- Montaggio facile
- Peso leggero
- Impugnatura antiscivolo
- Accessori facili da collegare
- Pulsanti XL facili da impostare
- Clip per cavo
- Grande pulsante di espulsione
- Pulizia facile
- Accessori in acciaio inossidabile
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Funzioni mixer | Impasto, Montatura |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Velocità variabile | |
| Funzione PULSE | |
| Numero di velocità | 5 |
| Velocità di rotazione | 1150 Giri/min |
| Custodia cavo | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Timer | |
| Emissione acustica | 83 dB |
| Tritaghiaccio | |
| Piedini antiscivolo | |
| Lama estraibile | |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Manico ergonomico | |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | |
| Interrutore On/Off | |
| Tasto di espulsione | |
| Clip per cavo | |
| Materiale | |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Tasso di riciclabilità complessivo | 75% |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 300 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 187 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 316 mm |
| Peso | 927 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 194 mm |
| Peso dell'imballo | 1,16 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Libro di ricette | |
| Fruste | |
| Gancio impastatore | |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
