Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
STAMP.INKJET FOTO. BT MINI X SMARTPHONE CLAY WHITE

| Marca: | FUJI |
|---|---|
| Modello: | INSTAXMINILINK3CWHITEEXD |
| Codice prodotto: | 945547 |
| Codice EAN: | 4547410536287 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Fujifilm Instax Mini Link3. Risoluzione massima: 800 x 600 DPI. Dimensioni massime di stampa: 2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm). Bluetooth. Colore del prodotto: Bianco
| Velocitą di stampa | |
|---|---|
| Risoluzione massima | 800 x 600 DPI |
| Caratteristiche | |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Nome del colore | Clay White |
| Paese di origine | Cina |
| Carta | |
| Dimensioni massime di stampa | 2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm) |
| Connettivitą | |
| Porta USB | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Peso della batteria | 13,4 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umiditą di funzionamento | 20 - 80% |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Consumo di energia durante la stampa | 3 W |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dati logistici | |
| Tara del cartone principale | 510 g |
| Codice prodotto | 8525810000 |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantitą per pallett | 320 pz |
| Larghezza scatola principale | 327 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 225 mm |
| Altezza scatola principale | 212 mm |
| Peso del cartone principale | 4,27 kg |
| Quantitą per cartone principale | 10 pz |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantitą per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profonditą imballo | 61 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 374 g |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 125 mm |
| Profonditą | 37,3 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 210 g |
