Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 4IN1 XFORCE FLEX 9.60 AQUA

| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | RH20C2WO |
| Codice prodotto: | 978156 |
| Codice EAN: | 3221616093966 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 825 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Rowenta RH20C2. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 83 dB. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 250 W, Voltaggio della batteria: 18 V. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 780 mm, Altezza imballo: 356 mm. Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Capacità del contenitore | 0,4 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica | 83 dB |
| Display incorporato | |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Potenza variabile | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 250 W |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Potenza di aspirazione | 100 AW |
| Indicazione batteria scarica | |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 5,36 kg |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 356 mm |
| Profondità imballo | 780 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | |
| Bocchetta a lancia | |
| Bocchetta speciale | Nee |
| Caricatore | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 780 mm |
| Altezza | 356 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 710 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 1476 pz |
| Quantità per livello | 8 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
