Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC.S/SACCO 120AW X-FORCE FLEX 10.80 ALLERGY

| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | RH7A32 |
| Codice prodotto: | 977283 |
| Codice EAN: | 3221616182011 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Rowenta X-Force Flex 10.80. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Verde, Nero. Tipo di pulizia: Secco, Tipo di display: LED, Durata della garanzia: 2 anno/i. Alimentazione: Batteria, Potenza motore: 300 W, Voltaggio della batteria: 18,5 V. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 780 mm, Altezza imballo: 304 mm. Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Verde, Nero |
| Capacità del contenitore | 0,44 L |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Numero di velocità | 3 |
| Display incorporato | |
| Indice di riparabilità | 9.3 |
| Tipo di display | LED |
| Illuminazione a LED integrata | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Potenza motore | 300 W |
| Voltaggio della batteria | 18,5 V |
| Batteria rimovibile | |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Potenza di aspirazione | 120 AW |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Indicatore di carica | |
| Batteria | |
|---|---|
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Altezza imballo | 304 mm |
| Profondità imballo | 780 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 234 mm |
| Profondità | 248 mm |
| Altezza | 1120 mm |
| Peso | 2,51 kg |
| Peso (senza accessori) | 1,1 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
