Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 100AW 4IN1 X-FORCE 8.80 ALLERGY

| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | RH1833 |
| Codice prodotto: | 977285 |
| Codice EAN: | 3221616176485 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Rowenta X-Force 8.80, Aspirapolvere Senza Filo, Pulizia Potente, 100AW*, RH1833. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Verde, Grigio. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 250 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V. Larghezza imballo: 195 mm, Profondità imballo: 775 mm, Altezza imballo: 155 mm
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Tubo telescopico | |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Schiuma |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Display incorporato | |
| Illuminazione a LED | |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Caratteristiche | |
| Portaccessori | |
| Ergonomia | |
| Filtro lavabile | |
| Filtro antibatterico | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | |
| Conservazione verticale | |
| Posizione del parcheggio | |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | |
| Impugnatura di comando | |
| Manico ergonomico | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 250 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Potenza di aspirazione | 100 AW |
| Indicazione batteria scarica | |
| Risparmio energetico | |
| Indicatore di carica | |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Aspirapolvere portatile rimovibile | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 775 mm |
| Peso dell'imballo | 3,53 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola rigida per pavimenti |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | |
| Bocchetta a lancia | |
| Caricatore | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 248 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
