Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC.S/SACCO 0.8LT STAZ.RIC2IN1 JET85SPREMIUM

| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| Modello: | VS70H25WPT |
| Codice prodotto: | 977424 |
| Codice EAN: | 8806099019310 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 20 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Samsung Aspirapolvere senza filo Jet 85S Premium 250W VS70H25WPT. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Colore foglia di tè, Verde. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 770 W, Voltaggio della batteria: 25,2 V. Larghezza imballo: 376 mm, Profondità imballo: 778 mm, Altezza imballo: 272 mm. Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Colore foglia di tè, Verde |
| Capacità del contenitore | 0,8 L |
| Tubo telescopico | |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Multiciclonico |
| Emissione acustica | 87 dB |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LCD |
| Tecnologia Inverter | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 770 W |
| Voltaggio della batteria | 25,2 V |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Caratteristiche speciali | |
|---|---|
| Tecnologie Samsung (cura del pavimento) | Pet Tool+, 2-in-One Charging Station |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 272 mm |
| Profondità imballo | 778 mm |
| Larghezza imballo | 376 mm |
| Peso dell'imballo | 7,45 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Caricatore | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 1130 mm |
| Peso | 2,43 kg |
