Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 0.7LT 660W HF6 PET ALL FLOOR
| Marca: | HOOVER |
|---|---|
| Modello: | HF610P |
| Codice prodotto: | 963702 |
| Codice EAN: | 8059019110936 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Non disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
HF6 TURBO SENSE
Riconosce, reagisce, pulisce. Automaticamente.
L?aspirapolvere senza fili HF6 è la combinazione di potenza e intelligenza di cui hai bisogno per la pulizia della tua casa.- Fino a 250 AW
- Fino a 100 minuti di autonomia della batteria
- Sensore del pavimento
- Tecnologia Dual-Way
- Doppia pulizia dei bordi
- Accessorio per peli di animali
Riconosce, reagisce, pulisce. Automaticamente.
L?aspirapolvere senza fili HF6 è la combinazione di potenza e intelligenza di cui hai bisogno per la pulizia della tua casa.- Fino a 250 AW
- Fino a 100 minuti di autonomia della batteria
- Sensore del pavimento
- Tecnologia Dual-Way
- Doppia pulizia dei bordi
- Accessorio per peli di animali
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Capacità del contenitore | 0,7 L |
| Nome del colore | Urban Black, Dune Metallic |
| Tubo telescopico | |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria |
| Numero di velocità | 3 |
| Turbo | |
| Display incorporato | |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | |
| Cura degli animali | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Caratteristiche | |
| Materiale delle ruote | Non applicabile |
| Portaccessori | |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Filtro antibatterico | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | |
| Conservazione verticale | |
| Posizione del parcheggio | |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | |
| Impugnatura di comando | |
| Manico ergonomico | |
| Indicatori LED | Livello della batteria, Potenza |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 660 W |
| Potenza motore | 660 W |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Batteria rimovibile | |
| Durata di funzionamento | 100 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 40 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 20 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Potenza di aspirazione | 250 AW |
| Indicazione batteria scarica | |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Risparmio energetico | |
| Indicatore di carica | |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Aspirapolvere portatile rimovibile | |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 86,4 Wh |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 6,3 kg |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 278 mm |
| Profondità imballo | 802 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola, Spazzola motorizzata |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | |
| Bocchetta a lancia | |
| Staffa(e) di montaggio inclusa | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 222 mm |
| Profondità | 298 mm |
| Altezza | 1200 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
