Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 0.6LT 570W

| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Modello: | R20COMBO |
| Codice prodotto: | 948254 |
| Codice EAN: | 8053614344611 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 30 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Dreame VMR20611. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 570 W, Potenza di aspirazione: 27000 Pa. Quantità per pacco: 1 pz. Peso: 1,67 kg
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Capacità del contenitore | 0,6 L |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 570 W |
| Potenza di aspirazione | 27000 Pa |
| Numero di batterie | 8 |
| Durata di funzionamento | 90 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Potenza di aspirazione | 190 AW |
| Capacità della batteria | 29 Ah |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,67 kg |
