Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC.S/SACCO 0.6LT 250W X-FORCE8.80ANIMAL RED

| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | RH1872 |
| Codice prodotto: | 977284 |
| Codice EAN: | 3221616176546 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Scopri X-FORCE 8.80, per una pulizia efficace in un design elegante e moderno. L'aspirapolvere senza
filo ultraleggera (solo 1.3 kg in modalità portatile) garantisce risultati efficaci, con una potenza di aspirazione fino a 100 Air Watt* e una spazzola multifunzione con luci LED. Il sistema di controllo digitale permette di regolare la potenza di aspirazione, visualizzare il livello della batteria residua e molto altro. Pulisci tutta la casa con un?unica carica, grazie all'affidabile autonomia di funzionamento di 45 minuti.
filo ultraleggera (solo 1.3 kg in modalità portatile) garantisce risultati efficaci, con una potenza di aspirazione fino a 100 Air Watt* e una spazzola multifunzione con luci LED. Il sistema di controllo digitale permette di regolare la potenza di aspirazione, visualizzare il livello della batteria residua e molto altro. Pulisci tutta la casa con un?unica carica, grazie all'affidabile autonomia di funzionamento di 45 minuti.
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere stick 4-in-1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Capacità del contenitore | 1 L |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Numero di strati filtranti | 2 pz |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Potenza di aspirazione | 100 AW |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 234 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 775 mm |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Bocchetta a lancia | |
| Caricatore | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 248 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 2,69 kg |
| Peso (senza accessori) | 1,3 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
