Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 0.6LT 150AW HEPA CELESTECT

| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Modello: | R20SE |
| Codice prodotto: | 971515 |
| Codice EAN: | 6978515257568 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 20 |
| Disponibilità: | Non disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Dreame R20 SE. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 85 dB. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 570 W, Potenza di aspirazione: 22000 Pa. Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 256 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 1294 mm
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 0,6 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Emissione acustica | 85 dB |
| Superficie pulita per caricare la batteria | 221,9 m² |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Contenitore facile da svuotare | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 570 W |
| Potenza di aspirazione | 22000 Pa |
| Voltaggio della batteria | 29,6 V |
| Numero di batterie | 8 |
| Durata di funzionamento | 90 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Potenza di aspirazione | 190 AW |
| Capacità della batteria | 2,9 Ah |
| Tensione di carica | 34 V |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Mini spazzola motorizzata, Spazzola multifunzione, Spazzola a rullo |
| Bocchetta a lancia | |
| Manuale dell'utente | |
| Accessorio multifunzione | |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 256 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 1294 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
