Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 0.65LT 25.2V X-FORCE FLEX 16.60
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | RH9C71EO |
| Codice prodotto: | 963319 |
| Codice EAN: | 3221616163508 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Tipo di display: LED. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Turbo | |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Illuminazione a LED integrata | |
| Cura degli animali | |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | |
| Interrutore On/Off | |
| Contenitore facile da svuotare | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio della batteria | 25,2 V |
| Numero di batterie | 1 |
| Durata di funzionamento | 120 min |
| Potenza di aspirazione | 315 AW |
| Indicazione batteria scarica | |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Batteria | |
|---|---|
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Contenuto dell'imballo | |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | |
| Bocchetta a lancia | |
| Batterie incluse | |
| Adattatore AC/DC | |
| Caricatore | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 252 mm |
| Profondità | 266 mm |
| Altezza | 1130 mm |
