Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SCOPA RIC. S/SACCO 0.5LT 22V FORZASPIRA SLIM SR90B
| Marca: | POLTI |
|---|---|
| Modello: | PBEU0116 |
| Codice prodotto: | 753672 |
| Codice EAN: | 8007411012495 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Scopa elettrica senza fili 2in1 ricaricabile: leggera e facile da usare, arriva ovunque.
Polti Forzaspira Slim SR90B è la tua alleata per le pulizie domestiche di tutti i giorni: leggera e facile da usare arriva ovunque perché è senza fili.
La batteria agli Ioni di Litio da 22.2 Volt e la tecnologia di aspirazione ciclonica garantiscono elevate prestazioni di pulizia e un'autonomia fino a 40 minuti.
Leggera e versatile, non potrai più farne a meno
Polti Forzaspira Slim SR90B è la scopa elettrica concepita per pulire la casa con il massimo comfort.
Pulizie a portata di mano
Polti Forzaspira Slim SR90B si trasforma in un click in un pulitore portatile collegando l'accessorio lancia o la bocchetta.
Sta in piedi da sola
Polti Forzaspira Slim SR90B è la scopa elettrica cordless maneggevole che sta in piedi da sola grazie al parking verticale.
Cattura anche la polvere più sottile
La spazzola di Polti Forzaspira Slim SR90B è dotata di setole per raccogliere anche la polvere più sottile.
Raggiungi anche gli angoli più nascosti
Collegando l'accessorio lancia al tubo in metallo potrai rimuovere polvere e ragnatele dai punti più alti.
Aria più pulita
La tecnologia ciclonica ed i quattro stadi di filtrazione permettono di intrappolare anche le particelle più sottili di sporco.
Spietata con la polvere, delicata sul parquet
Polti Forzaspira Slim SR90B è efficace sia nel rimuovere la polvere che nel pulire il parquet.
Accessori per tutte le superfici
La lancia 2in1 è perfetta per i divani, mentre la bocchetta con setole in nylon è ideale per rimuovere la polvere.
Bagless, semplice da svuotare
Il secchio raccogli-polvere si svuota velocemente nel cestino, il rullo della spazzola si estrae per la pulizia.- Scopa elettrica senza filo 2 in 1
- Sistema di aspirazione ciclonico
- 2 regolazioni di velocità
- 4 stadi di filtrazione
- Kit pulizia piccole superfici in dotazione
Polti Forzaspira Slim SR90B è la tua alleata per le pulizie domestiche di tutti i giorni: leggera e facile da usare arriva ovunque perché è senza fili.
La batteria agli Ioni di Litio da 22.2 Volt e la tecnologia di aspirazione ciclonica garantiscono elevate prestazioni di pulizia e un'autonomia fino a 40 minuti.
Leggera e versatile, non potrai più farne a meno
Polti Forzaspira Slim SR90B è la scopa elettrica concepita per pulire la casa con il massimo comfort.
Pulizie a portata di mano
Polti Forzaspira Slim SR90B si trasforma in un click in un pulitore portatile collegando l'accessorio lancia o la bocchetta.
Sta in piedi da sola
Polti Forzaspira Slim SR90B è la scopa elettrica cordless maneggevole che sta in piedi da sola grazie al parking verticale.
Cattura anche la polvere più sottile
La spazzola di Polti Forzaspira Slim SR90B è dotata di setole per raccogliere anche la polvere più sottile.
Raggiungi anche gli angoli più nascosti
Collegando l'accessorio lancia al tubo in metallo potrai rimuovere polvere e ragnatele dai punti più alti.
Aria più pulita
La tecnologia ciclonica ed i quattro stadi di filtrazione permettono di intrappolare anche le particelle più sottili di sporco.
Spietata con la polvere, delicata sul parquet
Polti Forzaspira Slim SR90B è efficace sia nel rimuovere la polvere che nel pulire il parquet.
Accessori per tutte le superfici
La lancia 2in1 è perfetta per i divani, mentre la bocchetta con setole in nylon è ideale per rimuovere la polvere.
Bagless, semplice da svuotare
Il secchio raccogli-polvere si svuota velocemente nel cestino, il rullo della spazzola si estrae per la pulizia.- Scopa elettrica senza filo 2 in 1
- Sistema di aspirazione ciclonico
- 2 regolazioni di velocità
- 4 stadi di filtrazione
- Kit pulizia piccole superfici in dotazione
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| Materiale tubo | Alluminio |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Tessuto |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Quantità filtraggio aria | 4 |
| Numero di velocità | 2 |
| Modalità di potenza di aspirazione | Alto, Basso |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 22,2 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Altre caratteristiche | |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | |
| Batteria | |
|---|---|
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Mini spazzola, Spazzola motorizzata, Spazzola multifunzione |
| Caricabatterie | |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 235 mm |
| Profondità | 235 mm |
| Altezza | 1080 mm |
| Peso | 2,2 kg |
