Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
ROBOT CUCINA 700W 2VELPULSE BICCH.2.1LT WHITE
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Modello: | HR7310 |
| Codice prodotto: | 774394 |
| Codice EAN: | 8710103891338 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
grazie agli accessori essenziali e al design salva spazio
Riscopri ogni giorno la semplicità dei pasti fatti in casa
Se desideri seguire un'alimentazione salutare e preparare i tuoi pasti in casa ma non hai mai tempo, amerai il nostro robot da cucina Philips Daily Compact. Lo abbiamo progettato proprio per chi, come te, ha una vita piena di impegni. Sarai in grado di preparare piatti fantastici in tutta facilità e senza sforzi.- Oltre 16 funzioni
- Potente motore da 700W
- Ampia apertura di inserimento
- Guida velocità con colori
- Montaggio semplice e veloce
- Design salvaspazio
- Disco in acciaio inossidabile 2 in 1
- Fino a 5 porzioni alla volta
- Accessori lavabili in lavastoviglie
Riscopri ogni giorno la semplicità dei pasti fatti in casa
Se desideri seguire un'alimentazione salutare e preparare i tuoi pasti in casa ma non hai mai tempo, amerai il nostro robot da cucina Philips Daily Compact. Lo abbiamo progettato proprio per chi, come te, ha una vita piena di impegni. Sarai in grado di preparare piatti fantastici in tutta facilità e senza sforzi.- Oltre 16 funzioni
- Potente motore da 700W
- Ampia apertura di inserimento
- Guida velocità con colori
- Montaggio semplice e veloce
- Design salvaspazio
- Disco in acciaio inossidabile 2 in 1
- Fino a 5 porzioni alla volta
- Accessori lavabili in lavastoviglie
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 2,1 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità variabile | |
| Bluetooth | |
| Numero di funzioni | 16 |
| Tritaghiaccio | |
| Funzione PULSE | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Velocità (massima) di rotazione | 20000 Giri/min |
| Numero di velocità | 2 |
| Capacità di estrazione del succo | 0,5 L |
| Frullatore | 1,5 L |
| Funzione di impastamento | |
| Lame intercambiabili | |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Custodia cavo | |
| Interrutore On/Off | |
| Turbo | |
| Maniglia(e) | |
| Numero di dischi | 1 dischi |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | |
| Piedini antiscivolo | |
| Facile da pulire | |
| Display | |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Materiale | |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale vaso/i | SAN |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Materiale coltelli | Acciaio inox |
| Tasso di riciclabilità complessivo | 75% |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 700 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 396 mm |
| Profondità | 214 mm |
| Larghezza | 20,9 mm |
| Peso | 2,12 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 252 mm |
| Profondità imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 346 mm |
| Peso dell'imballo | 3,03 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lama per fette inclusa | |
| Libro di ricette | |
| Strumento per impastare | |
| Numero di dischi di taglio inclusi | 1 |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Funzioni | chopping, Slicing/Shredding,Kneading,Emulsifying |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
