Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
ROBOT LAVA/ASPIRA BASE SVUOT.AUTO WIFI BIANCO
| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Modello: | L10SULTRAGEN3SET |
| Codice prodotto: | 971132 |
| Codice EAN: | 6978515256998 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 150 |
| Disponibilità: | Non disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Dreame L10s Ultra Gen 3. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco, Forma: Rotondo. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,25 L, Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 70 dB. Durata di funzionamento: 200 min, Tempo di ricarica: 3,5 h, Potenza della stazione base: 600 W. Capacità della batteria: 5200 mAh. Altezza: 97 mm, Larghezza: 350 mm, Profondità: 350 mm
| Design | |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Supporto smartphone da remoto | |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,25 L |
| Capacità polvere (base) | 3,2 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua pulita (aspirapolvere) | 0.08 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua pulita (base) | 4.5 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua sporca (base) | 4 L |
| Ritorno alla stazione base automatico | |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Capacità di superare ostacoli fino a | 2 cm |
| Rilevamento ostacoli | |
| Funziona con Amazon Alexa | |
| Funziona con Google Assistant | |
| Sensori integrati | Sensore per tappeti, Laser |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Durata di funzionamento | 200 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Potenza della stazione base | 600 W |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 97 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 350 x 458 x 590 mm |
| Peso totale | 13,2 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Potenza di aspirazione | 25000 Pa |
