Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
ROBOT LAVA/ASPIRA BASE SVUOT. AUTO AI WIFI BIANCO

| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Modello: | AQUA10ULTRAROLLERCOMPLETEWH |
| Codice prodotto: | 960483 |
| Codice EAN: | 8050249746704 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 15 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete. Tipo di contenitore della polvere: Combi, Colore del prodotto: Bianco, Forma: Rotondo. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,23 L, Funzioni della stazione base: Carica, Purification, Emissione acustica: 74 dB. Durata di funzionamento: 175 min, Voltaggio della batteria: 14,4 V, Tempo di ricarica: 4,5 h. Capacità della batteria: 6400 mAh, Peso della batteria: 397 g, Capacità della batteria: 6400 Wh. Ampiezza di funzionamento: 35 cm, Altezza: 98 mm, Larghezza: 350 mm
| Design | |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Combi |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Display incorporato | |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Supporto smartphone da remoto | |
| Comandato a distanza | |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Protezione paraurti | |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,23 L |
| Capacità polvere (base) | 3,2 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua pulita (aspirapolvere) | 0.1 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua pulita (base) | 4 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua sporca (aspirapolvere) | 0.14 L |
| Capacità del serbatoio dell?acqua sporca (base) | 3.5 L |
| Funzione di programmazione | |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | |
| Margine inferiore rullo | |
| Ritorno alla stazione base automatico | |
| Funzioni della stazione base | Carica, Purification |
| Rilevamento scale | |
| Capacità di superare ostacoli fino a | 8 cm |
| Rilevamento ostacoli | |
| Cura degli animali | |
| Wi-Fi | |
| Riconoscimento dei bordi | |
| Timer | |
| Partenza differita | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Facile da pulire | |
| Paese di origine | Cina |
| Attraversamento soglie (max) | 8 cm |
| Funziona con Google Assistant | |
| Funziona con Amazon Alexa | |
| Tecnologia SMART | |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide, Laminato, Linoleum, Parquet, Piastrelle, Vinile, Legno |
| Emissione acustica | 74 dB |
| Tipo di navigazione | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Durata di funzionamento | 175 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Batterie richieste | |
| Ricaricabile | |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 6400 mAh |
| Peso della batteria | 397 g |
| Capacità della batteria | 6400 Wh |
| Indicatore livello batteria | |
| Batteria ricaricabile | |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Volume del pacco | 132594 cm³ |
| Larghezza imballo | 491 mm |
| Profondità imballo | 491 mm |
| Altezza imballo | 550 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 24,9 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza di funzionamento | 35 cm |
| Altezza | 98 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Peso | 5,8 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 420 x 44 x 505 mm |
| Peso della stazione base | 11,1 kg |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 575 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 510 mm |
| Altezza scatola principale | 569 mm |
| Peso del cartone principale | 24,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Barriera virtuale inclusa | |
| Batterie incluse | |
| Cavo alimentazione incluso | |
| Guida utente | |
| Telecomando portatile | |
| Adattatore AC/DC | |
| Manuale dell'utente | |
| Base inclusa | |
| Dettagli tecnici | |
| Spazzola lavapavimenti | |
| Aspirapolvere | 30 kPa |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | |
| Capacità del contenitore | 0,2 L |
| Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) | 0 g |
| peso dell'imballaggio di carta | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in legno | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 0 g |
| Peso incluso imballo | 24,87 kg |
| Potenza di aspirazione | 30000 Pa |
| Programmazione di 24 ore | |
