Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
LAVAPAVIMENTI RIC. 450W ROLLYSTEAM WD30C
| Marca: | POLTI |
|---|---|
| Modello: | WDEU0003 |
| Codice prodotto: | 955641 |
| Codice EAN: | 8007411013959 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 5 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Polti RollySteam WD30C è il lavapavimenti senza filo che aspira, lava e igienizza con la forza del vapore, eliminando fino al 99,999% di batteri, germi e funghi* senza l'uso di detersivi. Dotato di spazzola rotante e modalità Turbo, rimuove lo sporco solido e liquido non solo dai pavimenti, ma anche da tappeti a pelo corto ed è ideale per chi ha amici a quattro zampe. L'autonomia, fino a 35 minuti, permette di pulire tutta la casa senza interruzioni. Il sistema di autopulizia e la funzione Calc Cleaning mantengono puliti la spazzola e il circuito interno, per prestazioni sempre al top. Il display LED e la guida vocale rendono l'uso semplice e intuitivo. Polti RollySteam, la tecnologia all-in-one che semplifica la vita.
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere 3-in-1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Bianco |
| Capacità del contenitore | 0,8 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Materiale tubo | Plastica |
| Tubo telescopico | |
| Montabile a parete | |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide, Tappeto |
| Emissione acustica | 71 dB |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Caratteristiche | |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Portaccessori | |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Filtro antibatterico | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | |
| Conservazione verticale | |
| Posizione del parcheggio | |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | |
| Sistema di guida facile | |
| Manico ergonomico | |
| Impugnatura di comando | |
| Indicatori LED | Attività |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 450 W |
| Potenza di aspirazione | 14000 Pa |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Durata di funzionamento | 35 min |
| Potenza di aspirazione | 200 AW |
| Indicazione batteria scarica | |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Indicatore di carica | |
| Risparmio energetico | |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Aspirapolvere portatile rimovibile | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 795 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 6,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | |
| Bocchetta a lancia | |
| Caricatore | |
| Batterie incluse | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 1160 mm |
| Peso | 4,2 kg |
