Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
LAVA/ASPIRA 855W 0.4/0.6LT FLESSIBIL.BASIC AI NERO

| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Modello: | Z30PROAQUA |
| Codice prodotto: | 978282 |
| Codice EAN: | 6979181924013 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Aspirapolvere multifunzione.
Un aspirapolvere senza fili con funzione di lavaggio a umido per una pulizia profonda.
Spazzola multisuperficie TangleCut? per una pulizia senza grovigli
Doppia lama motorizzata per peli e capelli
Taglia attivamente peli e capelli per una pulizia senza grovigli* su vari tipi di pavimento.
Spazzola per la pulizia a umido Aquacycle 2.0?
Rivoluzionario sistema di lavaggio profondo in 4 fasi: spruzza, raschia, strofina e aspira.
Spruzza
L'umidificatore a 8 fori stile doccia elimina istantaneamente le macchie secche e resistenti.
Raschia e Strofina
Il raschiamento simile a quello di un tergicristallo assicura la rimozione immediata dell'acqua sporca, lasciando residui minimi sul pavimento.
La rotazione ad alta velocità dei rulli offre un'intensa forza di sfregamento per un'esperienza di pulizia superiore.
Aspira
L'aspirazione potente garantisce la raccolta e il contenimento immediato sia della polvere secca sia delle fuoriuscite di sporco umido.
Autopulizia e asciugatura senza intervento
Con un solo tocco, il sistema sciacqua il rullo con acqua fresca e utilizza aria calda a 70 °C* per 30 minuti* per garantire una spazzola asciutta e igienica per l'uso successivo.
La vostra casa è importante. Così come l'aria che respirate.
Il sistema di filtraggio a cinque strati cattura polvere e particelle sottili (tra cui polline e forfora di animali domestici) con un'efficienza fino al 99,99%*. Aiuta a rilasciare aria più pulita nella casa.
Base all-in-one
Base autopulente, di asciugatura, di ricarica e di stoccaggio
Con un tocco sciacqua e asciuga il rullo in 30 minuti* con aria calda a 70 °C* per un'igiene totale. Questa stazione ergonomica carica, conserva gli accessori e si occupa della manutenzione della macchina, eliminando quella manuale. Caratterizzato da un design speciale anti-corrosione, il sistema è progettato per essere caricato solo con la spazzola per la pulizia a umido collegata, per garantire una lunga durata.
Grande contenitore della polvere da 0,6 L
Grande contenitore della polvere per svuotamenti meno frequenti.
Componenti rimovibili e lavabili
Per garantire che l'aspirapolvere funzioni sempre al meglio, il vano polvere, il filtro e il rullo sono facilmente rimovibili per il lavaggio.
Batteria rimovibile
È possibile sostituire facilmente la batteria per prolungare i tempi di pulizia.- AquaCycle? 2.0: Risolve la pulizia a secco e a umido in un colpo solo
- Autopulizia con un solo tocco, asciugatura ad aria calda a 70 °C, ricarica e base di stoccaggio organizzata
- Spazzola multisuperficie TangleCut?: Taglia i grovigli e continua a pulire
- Asta di prolunga pieghevole a 90°
- Potente aspirazione da 855 W/ 28.000 Pa
- Illuminazione a 140° CelesTect?
- Rilevamento dello sporco e controllo dell'aspirazione intelligente
- Filtrazione dell'intera macchina al 99,99%
Un aspirapolvere senza fili con funzione di lavaggio a umido per una pulizia profonda.
Spazzola multisuperficie TangleCut? per una pulizia senza grovigli
Doppia lama motorizzata per peli e capelli
Taglia attivamente peli e capelli per una pulizia senza grovigli* su vari tipi di pavimento.
Spazzola per la pulizia a umido Aquacycle 2.0?
Rivoluzionario sistema di lavaggio profondo in 4 fasi: spruzza, raschia, strofina e aspira.
Spruzza
L'umidificatore a 8 fori stile doccia elimina istantaneamente le macchie secche e resistenti.
Raschia e Strofina
Il raschiamento simile a quello di un tergicristallo assicura la rimozione immediata dell'acqua sporca, lasciando residui minimi sul pavimento.
La rotazione ad alta velocità dei rulli offre un'intensa forza di sfregamento per un'esperienza di pulizia superiore.
Aspira
L'aspirazione potente garantisce la raccolta e il contenimento immediato sia della polvere secca sia delle fuoriuscite di sporco umido.
Autopulizia e asciugatura senza intervento
Con un solo tocco, il sistema sciacqua il rullo con acqua fresca e utilizza aria calda a 70 °C* per 30 minuti* per garantire una spazzola asciutta e igienica per l'uso successivo.
La vostra casa è importante. Così come l'aria che respirate.
Il sistema di filtraggio a cinque strati cattura polvere e particelle sottili (tra cui polline e forfora di animali domestici) con un'efficienza fino al 99,99%*. Aiuta a rilasciare aria più pulita nella casa.
Base all-in-one
Base autopulente, di asciugatura, di ricarica e di stoccaggio
Con un tocco sciacqua e asciuga il rullo in 30 minuti* con aria calda a 70 °C* per un'igiene totale. Questa stazione ergonomica carica, conserva gli accessori e si occupa della manutenzione della macchina, eliminando quella manuale. Caratterizzato da un design speciale anti-corrosione, il sistema è progettato per essere caricato solo con la spazzola per la pulizia a umido collegata, per garantire una lunga durata.
Grande contenitore della polvere da 0,6 L
Grande contenitore della polvere per svuotamenti meno frequenti.
Componenti rimovibili e lavabili
Per garantire che l'aspirapolvere funzioni sempre al meglio, il vano polvere, il filtro e il rullo sono facilmente rimovibili per il lavaggio.
Batteria rimovibile
È possibile sostituire facilmente la batteria per prolungare i tempi di pulizia.- AquaCycle? 2.0: Risolve la pulizia a secco e a umido in un colpo solo
- Autopulizia con un solo tocco, asciugatura ad aria calda a 70 °C, ricarica e base di stoccaggio organizzata
- Spazzola multisuperficie TangleCut?: Taglia i grovigli e continua a pulire
- Asta di prolunga pieghevole a 90°
- Potente aspirazione da 855 W/ 28.000 Pa
- Illuminazione a 140° CelesTect?
- Rilevamento dello sporco e controllo dell'aspirazione intelligente
- Filtrazione dell'intera macchina al 99,99%
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio |
| Capacità del contenitore | 0,6 L |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,4 L |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,32 L |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico/filtraggio |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | |
| Numero di velocità | 3 |
| Turbo | |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LCD |
| Ergonomia | |
| Filtro estraibile | |
| Filtro lavabile | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 855 W |
| Potenza di aspirazione | 28000 Pa |
| Batteria rimovibile | |
| Durata di funzionamento | 90 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Potenza di aspirazione | 310 AW |
| Capacità della batteria | 3,2 Ah |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Spazzola lavapavimenti, Spazzola per spolverare, Spazzola motorizzata |
| Bocchetta a lancia | |
| Manuale dell'utente | |
| Accessorio multifunzione | |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 2,2 kg |
