Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
LAVA/ASPIRA 400W AUT.72MIN. 800ML NERO/GRIGIO

| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Modello: | H15PROHEAT |
| Codice prodotto: | 952934 |
| Codice EAN: | 8050249745929 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Dreame H15 Pro Heat. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Emissione acustica: 63 dB. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 400 W, Potenza di aspirazione: 22000 Pa. Peso: 6,2 kg
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Capacità del contenitore | 0,65 L |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,8 L |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Emissione acustica | 63 dB |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 400 W |
| Potenza di aspirazione | 22000 Pa |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Durata di funzionamento | 72 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Capacità della batteria | 30 Ah |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 6,2 kg |
