Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
LAVA/ASPIRA 250W 0.65/0.5LT C/BASE RIC.X-CLEAN5PRO

| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | GZ5436 |
| Codice prodotto: | 977281 |
| Codice EAN: | 3221616184893 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Nero. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Filtraggio Aqua, Emissione acustica: 78 dB. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Consumi (modalità stand-by): 250 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza imballo: 274 mm, Profondità imballo: 740 mm, Altezza imballo: 310 mm
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Nero |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| Numero di serbatoi per l'acqua | 1 |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,65 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtraggio Aqua |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Ergonomia | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | |
| Interrutore On/Off | |
| Posizione del parcheggio | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Consumi (modalità stand-by) | 250 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Numero di batterie | 1 |
| Durata di funzionamento | 50 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 9,23 kg |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 740 mm |
| Larghezza imballo | 274 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 1192 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
