Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
CUFFIA GAME WIRELESS PER PS5 GXT499 FORTA NERO

| Marca: | TRUST |
|---|---|
| Modello: | 25977 |
| Codice prodotto: | 973002 |
| Codice EAN: | 8713439259773 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Trust GXT 499 Forta. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Utilizzo raccomandato: Gaming. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 261 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Segmento di mercato | Consumatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Muto, Volume +, Volume - |
| Tipo di unitą di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Cavo rimovibile | |
| Indicatori LED | Carica, Livello della batteria, status |
| Livello di pressione del suono (max) | 100 dB |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Plastica |
| Fascia per capelli regolabile | |
| Prodotti compatibili | PlayStation 5 |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm | |
| Connettivitą RF | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unitą driver | 5 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Cardiode |
| Microfono staccabile | |
| Microfono pieghevole | |
| Batteria | |
|---|---|
| Funzionamento a batteria | |
| Riproduzione audio continua | 55 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Compatibilitą sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 172 mm |
| Profonditą | 84 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 261 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
| Ricevitore incluso | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Parabrezza incluso | |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), Da USB tipo A a USB tipo C |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Ecopelle |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
