Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
BATTIMATERASSO 4IN1 0.6LT DISP.LED LUCI UV
| Marca: | HOOVER |
|---|---|
| Modello: | HMC520UV |
| Codice prodotto: | 953335 |
| Codice EAN: | 8059019108957 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
HMC5
L?Hoover HMC5 è il nostro pulitore per materassi più potente della gamma. Grazie alle sue 4 funzioni automatiche, al sensore di polvere integrato e all?agitateur avanzato, è l?alleato ideale per le persone che soffrono di allergie o asma. È progettato per rimuovere efficacemente polvere, acari della polvere domestica e batteri da materassi, letti, divani, cuscini e tessuti imbottiti.- Funzioni 4-in-1
- Sensore polvere
- Aspirazione a lunga durata
- Capacità da 0,6 l e svuotamento facile
- Rimozione rapida della spazzola
- Display LED intuitivo
L?Hoover HMC5 è il nostro pulitore per materassi più potente della gamma. Grazie alle sue 4 funzioni automatiche, al sensore di polvere integrato e all?agitateur avanzato, è l?alleato ideale per le persone che soffrono di allergie o asma. È progettato per rimuovere efficacemente polvere, acari della polvere domestica e batteri da materassi, letti, divani, cuscini e tessuti imbottiti.- Funzioni 4-in-1
- Sensore polvere
- Aspirazione a lunga durata
- Capacità da 0,6 l e svuotamento facile
- Rimozione rapida della spazzola
- Display LED intuitivo
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di pulizia | Secco |
| Superficie di pulizia | Materasso, Tappezzeria |
| Potenza variabile | |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Numero di impostazioni | 4 |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Schiuma, Micro |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Capacità aspirazione solidi | 0,6 L |
| Tipo di display | LED |
| Display incorporato | |
| Ergonomia | |
| Conservazione verticale | |
| Filtro lavabile | |
| Filtro antibatterico | |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | |
| Indicazione batteria scarica | |
| Indicatore di ricarica | |
| Montabile a parete | |
| Manico ergonomico | |
| Portaccessori | |
| Impugnatura di comando | |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Massima potenza in entrata | 400 W |
| Potenza di aspirazione | 5 AW |
| Voltaggio della batteria | 0 V |
| Risparmio energetico | |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | |
| Tubo telescopico | |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | |
| Bocchetta a lancia | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Profondità imballo | 273 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 3,32 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 311 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Peso | 2,2 kg |
