Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SEDIA GAMING TESSUTO BRACCIOLI GXT723B RUYA BEIGE
| Marca: | TRUST |
|---|---|
| Modello: | 25532 |
| Codice prodotto: | 956427 |
| Codice EAN: | 8713439255324 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Trust 25532. Tipo di prodotto: Sedia da gaming per PC, Peso massimo per utente: 150 kg, Tipo di seduta: Seduta imbottita. Larghezza: 710 mm, Profondità: 750 mm, Altezza (max): 134 cm
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Sedia da gaming per PC |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Altezza massima dell'utente | 195 cm |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Schienale regolabile | |
| Colore del sedile | Beige |
| Colore dello schienale | Beige |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Bracciolo | |
| Bracciolo regolabile | |
| Cuscino riposacollo | |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Rotelle | |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Altezza seduta regolabile | |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 710 mm |
| Profondità | 750 mm |
| Altezza (max) | 134 cm |
| Larghezza della seduta | 42 cm |
| Profondità di seduta | 54 cm |
| Altezza dello schienale | 83 cm |
| Peso | 18,9 kg |
