Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SEDIA GAMING IN TESSUTO GXT723 RUYA FABRIC GREY
| Marca: | TRUST |
|---|---|
| Modello: | 25439 |
| Codice prodotto: | 954293 |
| Codice EAN: | 8713439254396 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Trust GXT 723. Tipo di prodotto: Sedia per gaming universale, Peso massimo per utente: 150 kg, Tipo di seduta: Seduta imbottita. Larghezza: 710 mm, Profonditą: 750 mm, Altezza (max): 134 cm. Certificati di sostenibilitą: Forest Stewardship Council (FSC). Durata della garanzia: 2 anno/i
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Sedia per gaming universale |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Altezza massima dell'utente | 195 cm |
| Colore della base | Nero |
| Materiale di base | Plastica |
| Colore della montatura | Nero |
| Materiale del telaio | Legno |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Colore del sedile | Grigio |
| Materiale del sedile | Tessuto |
| Schienale regolabile | |
| Colore dello schienale | Grigio |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Bracciolo | |
| Tipo di schienale | Bracciolo rigido |
| Tipo di regolazione del bracciolo | Bracciolo 3D |
| Bracciolo regolabile | |
| Cuscino riposacollo | |
| Design ergonomico | |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Altezza del martinetto a gas (max.) | 10 cm |
| Illuminazione | |
| Rotelle | |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Materiale della ruota | Nylon |
| Diametro della ruota | 5 cm |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Altezza seduta regolabile | |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 710 mm |
| Profonditą | 750 mm |
| Altezza (max) | 134 cm |
| Larghezza della seduta | 42 cm |
| Profonditą di seduta | 54 cm |
| Altezza dello schienale | 83 cm |
| Peso | 18,9 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Sostenibilitą | |
| Certificati di sostenibilitą | Forest Stewardship Council (FSC) |
