Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SEDIA GAMING ILL.RGB GXT704 RONIQ NERA
| Marca: | TRUST |
|---|---|
| Modello: | 25979 |
| Codice prodotto: | 968516 |
| Codice EAN: | 8713439259797 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Trust 25979. Tipo di prodotto: Sedia da gaming per PC, Peso massimo per utente: 110 kg, Tipo di seduta: Seduta imbottita. Larghezza: 640 mm, Profondità: 640 mm, Altezza (max): 124 cm
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Sedia da gaming per PC |
| Peso massimo per utente | 110 kg |
| Altezza massima dell'utente | 180 cm |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Schienale regolabile | |
| Colore del sedile | Nero |
| Colore dello schienale | Nero |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Bracciolo | |
| Inclinazione | 90 - 110° |
| Classe di sollevamento pneumatico | 3 |
| Illuminazione | |
| Rotelle | |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Altezza seduta regolabile | |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 640 mm |
| Profondità | 640 mm |
| Altezza (max) | 124 cm |
| Larghezza della seduta | 35 cm |
| Altezza dello schienale | 70 cm |
| Peso | 13,3 kg |
