Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SEDIA GAMING BRACCIOLI 2D PREDATOR RIFT LITE BK/BL

| Marca: | ACER |
|---|---|
| Modello: | PGC110 |
| Codice prodotto: | 947412 |
| Codice EAN: | 4710886679400 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Acer Predator. Tipo di prodotto: Poltrona per gaming, Peso massimo per utente: 150 kg, Colore della base: Nero. Larghezza: 700 mm, Profondità: 700 mm, Altezza (max): 124 cm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 360 mm, Profondità imballo: 750 mm
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Poltrona per gaming |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Colore della base | Nero |
| Colore del sedile | Nero, Blu |
| Colore dello schienale | Nero, Blu |
| Bracciolo | |
| Cuscino riposacollo | |
| Rotelle | |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Inclinazione regolabile | |
| Ergonomia | |
| Poggiatesta | |
| Cuscino lombare | |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | |
| Protezione laterale | |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza (max) | 124 cm |
| Peso | 26 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 750 mm |
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Altezza imballo | 840 mm |
