Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
VENT.PIANTANA 32W 16VEL D.40CM TURBO SILENCE EXTR.
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | VU5890 |
| Codice prodotto: | 910706 |
| Codice EAN: | 3121040090855 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 50 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU5890. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 34 W, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 600 mm, Profonditą: 500 mm, Altezza: 1450 mm
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Emissione acustica | 58 dB |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Numero di velocitą | 16 |
| Flusso d'aria | 4110 m³/h |
| Campo di oscillazione | 120° |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Range di regolazione altezza | 1300 - 1450 mm |
| Tipo di controllo | Telecomando, Touch |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Modalitą notte | |
| Griglia di protezione | |
| Interrutore On/Off | |
| Display incorporato | |
| Tipologia display | LCD |
| Modalitą turbo | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 34 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profonditą | 500 mm |
| Altezza | 1450 mm |
