Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
VENT.TAVOLO 35W DIAM.30CM 3VEL ESSENTIAL BIANCO
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Modello: | VU2330 |
| Codice prodotto: | 806857 |
| Codice EAN: | 3121044106804 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 60 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Potente e silenzioso
Il ventilatore da tavolo Essential+ di Rowenta garantisce ottime prestazioni, senza rinunciare alla silenziosità. Grazie alle sue ottime prestazioni (fino a 34 m3/min a velocità massima*), alla sua silenziosità (46 dBA a velocità minima), alle 3 impostazioni di velocità e alle numerose e pratiche funzioni, questo ventilatore è uno strumento indispensabile per la tua casa durante i mesi più caldi.
Il ventilatore da tavolo Essential+ di Rowenta garantisce ottime prestazioni, senza rinunciare alla silenziosità. Grazie alle sue ottime prestazioni (fino a 34 m3/min a velocità massima*), alla sua silenziosità (46 dBA a velocità minima), alle 3 impostazioni di velocità e alle numerose e pratiche funzioni, questo ventilatore è uno strumento indispensabile per la tua casa durante i mesi più caldi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Tavolo |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Numero di velocità | 3 |
| Diametro del ventilatore | 30 cm |
| Flusso d'aria | 2040 m³/h |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Modalità notte | |
| Display incorporato | |
| Modalità turbo | |
| Paese di origine | Vietnam |
| Spia | |
| Livello di rumore della ventola (min) | 46 dB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 35 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | |
| Larghezza imballo | 204 mm |
| Profondità imballo | 425 mm |
| Altezza imballo | 355 mm |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 334 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 2 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 1200 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 2500 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 2780 pz |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 119,9 cm |
| Peso del pallet | 107,4 kg |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 27 pz |
