Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 75'UHD 4K DVBT2/S2 SMART WEBOS
| Marca: | LG |
|---|---|
| Modello: | 75UR781C0LK |
| Codice prodotto: | 950856 |
| Codice EAN: | 8806084403667 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
LG 75UR781C. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminositą schermo: 280 cd/m². Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Retroilluminazione a LED | |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminositą schermo | 280 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| TV Smart | |
| Smart TV | |
| Internet TV | |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Modalitą audio | AI Sound, Clear Voice Pro |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Formati audio supportati | AAC, AAC HE, AC3, AC4, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA |
| Numero di core del processore | 4 |
| Caratteristiche del gioco | Modalitą di bassa latenza automatica (ALLM), Game Dashboard, HGiG |
| Scalabilitą verso il 4K | |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantitą porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantitą porte USB 2.0 | 2 |
| Quantitą di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantitą porte RF | 1 |
| Interfaccia comune | |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 127 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 190 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1820 mm |
| Profonditą imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 1115 mm |
| Peso dell'imballo | 40,7 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1678 mm |
| Profonditą (con supporto) | 361 mm |
| Altezza (con supporto) | 1027 mm |
| Peso (con supporto) | 31,8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1678 mm |
| Profonditą (senza supporto) | 59,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 964 mm |
| Peso (senza supporto) | 31,4 kg |
| Larghezza supporto | 134,4 cm |
| Classe climatica | 36,1 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | |
