Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 55'UHD 4K DVBT2/S2 SMART

| Marca: | LG |
|---|---|
| Modello: | 55UA751C0LA |
| Codice prodotto: | 970155 |
| Codice EAN: | 8806096511541 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
LG 55UA751C. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 300 x 200 mm, Tipo di supporto: Kit piedini. Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Sistema operativo incluso: WebOS. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Classe di efficienza energetica (SDR): G, Classe di efficienza energetica (HDR): G, Consumi (modalitą stand-by): 0,5 W
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Smart TV | |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Internet TV | |
| Timer di spegnimento | |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | |
| Funzione Televideo | |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte HDMI | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Interfaccia comune | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 105 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1236 mm |
| Profonditą (con supporto) | 230 mm |
| Altezza (con supporto) | 780 mm |
| Peso (con supporto) | 11,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1236 mm |
| Profonditą (senza supporto) | 67,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 718 mm |
| Peso (senza supporto) | 11,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1360 mm |
| Profonditą imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 845 mm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
