Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 50'UHD 4K DVBT2/S2 SMART GOOGLE TV
| Marca: | SONY |
|---|---|
| Modello: | K50S39B |
| Codice prodotto: | 948452 |
| Codice EAN: | 4548736168022 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Non disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Sony BRAVIA 3 K50S39B.CEI. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motionflow XR 240 Hz, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Modalitą video supportate | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 240 Hz |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125,7 cm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | |
| TV Smart | |
| Smart TV | |
| Internet TV | |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround, DTS Express, DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, DTS:X |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HID, HOGP, SPP |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Interrutore On/Off | |
| Anno di introduzione | 2025 |
| Contenuto di mercurio | 0 mg |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | |
| Funzione sottotitoli | |
| Formati video supportati | AVC, AVI, AVS, HEVC, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-TS, MPEG4, VP8, WMV |
| Sensore luce ambientale | |
| Registrazione USB | |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte HDMI | 4 |
| HDCP | |
| versione HDCP | 2.3 |
| PC in (D-Sub) | |
| Quantitą porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantitą porte USB 2.0 | 2 |
| Quantitą porte RF | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | |
| Caratteristiche di gestione | |
|---|---|
| Controllo vocale | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | |
| On Screen Display (OSD) | |
| Timer di spegnimento | |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 60 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 80 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 122,5 mm |
| Profonditą imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 782 mm |
| Peso dell'imballo | 17 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1119 mm |
| Profonditą (con supporto) | 267 mm |
| Altezza (con supporto) | 714 mm |
| Peso (con supporto) | 12,3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1119 mm |
| Profonditą (senza supporto) | 70 mm |
| Altezza(senza supporto) | 649 mm |
| Peso (senza supporto) | 12,1 kg |
| Larghezza supporto | 71,5 cm |
| Classe climatica | 26,7 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | |
