Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 43'UHD 4K DVBT2/S2 SMART GOOGLE TV
| Marca: | SONY |
|---|---|
| Modello: | K43S39BP |
| Codice prodotto: | 948454 |
| Codice EAN: | 4548736168169 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 30 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Sony K43S39BP.CEI. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: Quad HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED, Tecnologia di interpolazione del movimento: Motionflow XR 200 Hz. Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Retroilluminazione a LED | |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 200 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm |
| TV Smart | |
| Internet TV | |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Applicazioni Video | Google TV, YouTube |
| Audio | |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround, Dolby Atmos |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Caratteristiche di gestione | |
|---|---|
| Funziona con Google Assistant | |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 46 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 57 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1060 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 700 mm |
| Peso dell'imballo | 12,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | |
