Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 40"FHD DVBT2/S2/C HEVC SMART ANDROID
| Marca: | SABA |
|---|---|
| Modello: | SA40S77A11 |
| Codice prodotto: | 830637 |
| Codice EAN: | 8022625040775 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Non disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
SABA SA40S77A11. Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminositą schermo: 220 cd/m², Tempo di risposta: 9,5 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Argento
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, 16:9 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modalitą video supportate | 720p, 1080p |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Luminositą schermo | 220 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Auto ricerca canali | |
| TV Smart | |
| Smart TV | |
| Internet TV | |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0 |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 8 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Browser web | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Montaggio standard VESA | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Colore supporto | Argento |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati audio supportati | AAC |
| Formati video supportati | AVI, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Riduzione rumore | |
| Controllo genitori | |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| PC in (D-Sub) | |
| Quantitą porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantitą porte USB 2.0 | 2 |
| Quantitą di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantitą porte RF | 1 |
| Interfaccia comune | |
| Common interface Plus (CI+) | |
| Caratteristiche di gestione | |
|---|---|
| Electronic Programme Guide (EPG) | |
| On Screen Display (OSD) | |
| Numero di lingue OSD | 7 |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Modalitą Hotel | |
| Timer di spegnimento | |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,4 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 47 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1025 mm |
| Profonditą imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 635 mm |
| Peso dell'imballo | 8,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 898 mm |
| Profonditą (con supporto) | 229 mm |
| Altezza (con supporto) | 568 mm |
| Peso (con supporto) | 6,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 898 mm |
| Profonditą (senza supporto) | 87 mm |
| Altezza(senza supporto) | 515 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | |
| Telecomando portatile | |
