Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 32'HD READY DVBT2/S2 SMART

| Marca: | HISENSE |
|---|---|
| Modello: | 32A49S |
| Codice prodotto: | 978158 |
| Codice EAN: | 6942351429236 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Hisense 32A49S. Colore del prodotto: Nero
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Cornice | |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
