Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
TV LED 32'HD READY DVBT2/S2/C BIANCO
| Marca: | SABA |
|---|---|
| Modello: | SA32B47W |
| Codice prodotto: | 911511 |
| Codice EAN: | 8022625132470 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
SABA SA32B47W. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Luminositą schermo: 200 cd/m², Rapporto di contrasto: 1200:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2. Colore del prodotto: Bianco
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminositą schermo | 200 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Frequenze TV supportate | CATV, UHF, VHF |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Regolatore volume automatico | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montaggio standard VESA | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Bianco |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | |
| Controllo genitori | |
| Clonazione USB | |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Quantitą porte USB 2.0 | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantitą porte RF | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | |
| Caratteristiche di gestione | |
|---|---|
| Electronic Programme Guide (EPG) | |
| On Screen Display (OSD) | |
| Numero di lingue OSD | 7 |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA |
| Modalitą Hotel | |
| Timer di spegnimento | |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 790 mm |
| Profonditą imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Peso dell'imballo | 5,3 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 719 mm |
| Profonditą (con supporto) | 200 mm |
| Altezza (con supporto) | 450 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 719 mm |
| Profonditą (senza supporto) | 81 mm |
| Altezza(senza supporto) | 421 mm |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
