Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SOUND BAR 3.1 480W BT C/SUBWOOFER NERO
| Marca: | HISENSE |
|---|---|
| Modello: | HS3100 |
| Codice prodotto: | 944805 |
| Codice EAN: | 6942351409085 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Hisense HS3100. Sistema audio: 3.1 canali, Potenza in uscita (RMS): 480 W, Formato audio integrato: DTS Virtual:X, Dolby Digital. Potenza RMS dell'altoparlante soundbar: 180 W. Tipo di subwoofer: Subwoofer attivo, Connettivitą del subwoofer: Wireless, Potenza RMS subwoofer: 180 W. Colore del prodotto: Nero. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo
| Audio | |
|---|---|
| Sistema audio | 3.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 480 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, Dolby Digital |
| Equalizzatore | |
| Modalitą equalizzatore | Gioco, Film, MUSICA, Notte, Sport, TV |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Modalitą gioco | |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 180 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | |
| Connettivitą del subwoofer | Wireless |
| Tipo di subwoofer | Subwoofer attivo |
| Potenza RMS subwoofer | 180 W |
| Gamma di frequenza subwoofer | 40 - 20000 Hz |
| Diametro del woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Posizione del subwoofer | Separato |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montabile a parete | |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Porta USB | |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso Aux | |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Consumo energetico del soundbar | 50 W |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 903 mm |
| Profonditą | 91 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| peso soundbar | 2,09 kg |
| Larghezza subwoofer | 30 cm |
| Profonditą subwoofer | 30 cm |
| Altezza subwoofer | 16,1 cm |
| Peso subwoofer | 3,64 kg |
| Larghezza altoparlante posteriore | 15 cm |
| Profonditą altoparlante posteriore | 9 cm |
| Altezza altoparlante posteriore | 6 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Telecomando portatile | |
| Guida rapida | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 970 mm |
| Profonditą imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 7,3 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Manuale dell'utente | |
