Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SOUND BAR 3.1.2 440W BT HDMI C/SUBWOOFER NERO
| Marca: | HISENSE |
|---|---|
| Modello: | AX3120Q |
| Codice prodotto: | 945881 |
| Codice EAN: | 6942351423432 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Hisense AX3120Q. Sistema audio: 3.1.2 canali, Potenza in uscita (RMS): 440 W, Formato audio integrato: DTS:X, Dolby Atmos. Potenza RMS dell'altoparlante soundbar: 200 W, Frequenze di crossover: 20000 Hz. Connettivitą del subwoofer: Wireless, Potenza RMS subwoofer: 240 W, Diametro del woofer (subwoofer): 16,5 cm (6.5"). Colore del prodotto: Nero, Paese di origine: Cina. Tecnologia di connessione: Wireless
| Audio | |
|---|---|
| Sistema audio | 3.1.2 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 440 W |
| Formato audio integrato | DTS:X, Dolby Atmos |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | |
| Calibrazione della stanza con intelligenza artificiale (AI) | |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 200 W |
| Frequenze di crossover | 20000 Hz |
| Numero di altoparlanti | 8 |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | |
| Connettivitą del subwoofer | Wireless |
| Potenza RMS subwoofer | 240 W |
| Diametro del woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Spegnimento automatico | |
| Surround virtuale | |
| Montabile a parete | |
| Paese di origine | Cina |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Quantitą porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Porta USB | |
| Quantitą porte USB 2.0 | 1 |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1020 mm |
| Profonditą | 109 mm |
| Altezza | 57 mm |
| Peso | 8,4 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio a parete | |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Telecomando portatile | |
| Batterie incluse | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1090 mm |
| Profonditą imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Peso dell'imballo | 12,4 kg |
| Dati logistici | |
| Codice prodotto | 85198100 |
