Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SOUND BAR 2.1 300W BT HDMI C/SUBWOOFER NERO
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Modello: | JBLBAR21DBM2BK |
| Codice prodotto: | 869040 |
| Codice EAN: | 6925281926501 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Scatena la potenza
Riempi l'intera stanza di suono. Un'impressionante potenza totale del sistema di 300W ti dà il controllo della situazione. I tuoi film e la tua musica non si sono mai sentiti così bene.
Circondati di suono
Il JBL Surround Sound dona immediatamente vita ai film, sport e musica. Aggiungi un'esperienza audio coinvolgente al tuo televisore, senza fili o altoparlanti aggiuntivi.
E? tutta una questione di bassi
Perché limitarsi ad ascoltare i bassi quando li puoi vivere? Il subwoofer wireless da 6,5''' offre un suono profondo ed emozionante.
Riempi l'intera stanza di suono. Un'impressionante potenza totale del sistema di 300W ti dà il controllo della situazione. I tuoi film e la tua musica non si sono mai sentiti così bene.
Circondati di suono
Il JBL Surround Sound dona immediatamente vita ai film, sport e musica. Aggiungi un'esperienza audio coinvolgente al tuo televisore, senza fili o altoparlanti aggiuntivi.
E? tutta una questione di bassi
Perché limitarsi ad ascoltare i bassi quando li puoi vivere? Il subwoofer wireless da 6,5''' offre un suono profondo ed emozionante.
| Audio | |
|---|---|
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 300 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 100 W |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Numero di driver tweeter | 2 |
| Diametro del tweeter | 2,54 cm (1") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | |
| Connettività del subwoofer | Wireless |
| Potenza RMS subwoofer | 200 W |
| Diametro del woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Formati audio supportati | MP3, WAV |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Frequenza Wi-Fi | 5 GHz |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energetico del soundbar | 300 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 965 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 58 mm |
| peso soundbar | 2,16 kg |
| Larghezza subwoofer | 24 cm |
| Profondità subwoofer | 37,9 cm |
| Altezza subwoofer | 24 cm |
| Peso subwoofer | 5,67 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1045 mm |
| Profondità imballo | 405 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 10,4 kg |
