Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SOUND BAR 2.0 100W BT HDMI TITAN

| Marca: | TCL |
|---|---|
| Modello: | S45HE |
| Codice prodotto: | 921491 |
| Codice EAN: | 8720568106021 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
TCL S Soundbar S45H 2.0 canali, Dolby Atmos, supporto HDMI eARC, Bluetooth, 100W. Sistema audio: 2.0 canali, Potenza in uscita (RMS): 50 W, Formato audio integrato: DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby Surround, Dolby TrueHD. Potenza RMS dell'altoparlante soundbar: 40 W. Posizione del subwoofer: Da Incasso. Colore del prodotto: Titanio, Nome del colore: Dark titanium, Tipo di display: LED. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Codec Bluetooth: A2DP, AVRCP, SBC
| Audio | |
|---|---|
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 50 W |
| Formato audio integrato | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby Surround, Dolby TrueHD |
| Condivisione del suono della TV | |
| Controllo modalitą soundbar | |
| Equalizzatore | |
| Modalitą equalizzatore | Film, MUSICA, TV |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 100 W |
| Livello di pressione del suono | 96 dB |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 40 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | |
| Posizione del subwoofer | Da Incasso |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Nome del colore | Dark titanium |
| Radio FM | |
| Display incorporato | |
| Tipo di display | LED |
| Riproduzione USB Direct | |
| Supporto Apple AirPlay 2 | |
| Formati audio supportati | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Spotify Connect | |
| Consumer Electronics Control (CEC) | T-link |
| Chromecast integrato | |
| Modalitą notte | |
| Accensione rapida | |
| Interrutore On/Off | |
| Spegnimento automatico | |
| Timer di spegnimento | |
| Surround virtuale | |
| Bande del sintonizzatore | Non supportato |
| Supporto smartphone da remoto | |
| Cavo alimentazione rimovibile | |
| Montabile a parete | |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dettagli tecnici | |
| Ingresso audio analogico | 0 |
| Larghezza netta pallet | 120 cm |
| Profonditą netta pallet | 80 cm |
| Altezza netta pallet | 179,3 cm |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Formati video supportati | Non supportato |
| Compatibilitą 3D | |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Codec Bluetooth | A2DP, AVRCP, SBC |
| Wi-Fi pronto | |
| Wi-Fi | |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Quantitą porte HDMI | 1 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 0 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Porta USB | |
| Quantitą porte USB 2.0 | 1 |
| Ingresso video composito | 0 |
| Ingressi audio (L,R) | 0 |
| Lettore di schede integrato | |
| Ingresso audio digitale coassiale | 0 |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Uscita audio digitale coassiale | 0 |
| Quantitą porte RJ-45 | 0 |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso Aux | |
| Jack DC-in | |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumi | 38 W |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Batteria | |
| Peso della batteria | 15 g |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 810 mm |
| Profonditą | 98 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 2 kg |
| peso soundbar | 2,05 kg |
| Peso subwoofer | 0 g |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | |
| Kit di montaggio a parete | |
| Staffe di montaggio incluse | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | |
| Batterie incluse | |
| Guida rapida | |
| Scheda di garanzia | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 925 mm |
| Profonditą imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 3,07 kg |
| Tipo di imballo | Cartone |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale | 3,07 kg |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 179,3 cm |
| Peso del pallet | 168,5 kg |
| Peso netto del pallet | 168,5 kg |
| Quantitą per pallett | 50 pz |
| Larghezza scatola principale | 925 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 163 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Peso del cartone principale | 3,07 kg |
| Quantitą per cartone principale | 1 pz |
| Quantitą per camion | 1650 pz |
| Numero di pallet per camion | 33 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia lettore | Non incluso |
| Numero di altoparlanti satellite | 0 |
| Peso altoparlante frontale | 2,05 kg |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | |
| Tecnologia della batteria del telecomando | Alcalino |
