Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SAMSUNG HWMS6501 SOUND BAR CURVA SMART HUB WIFI BT USB HDMI NERO
| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| Modello: | HWMS6501 |
| Codice prodotto: | 644117 |
| Codice EAN: | 8806088698106 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Non disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Samsung Soundbar Sound+ Curva HW-MS6501. Sistema audio: 5.1 canali, Formato audio integrato: DTS Digital Surround, Dolby Digital. Colore del prodotto: Argento, Formati audio supportati: AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA, Certificazione: CE. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Consumi: 450 W, Consumi (modalitą stand-by): 4 W. Larghezza: 1160 mm, Profonditą: 168 mm, Altezza: 78 mm
| Audio | |
|---|---|
| Sistema audio | 5.1 canali |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Quantitą di modalitą surround | 2 |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Radio FM | |
| Formati audio supportati | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Montabile a parete | |
| Indicatori LED | |
| Certificazione | CE |
| Dettagli tecnici | |
| Altoparlanti | 9 |
| Collegamento wireless | |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Quantitą porte HDMI | 2 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Ingresso audio digitale coassiale | 0 |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 450 W |
| Consumi (modalitą stand-by) | 4 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1160 mm |
| Profonditą | 168 mm |
| Altezza | 78 mm |
| peso soundbar | 6,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | |
| Staffe di montaggio incluse | |
| Cavi inclusi | Ottico |
| Telecomando portatile | |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1373 mm |
| Profonditą imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 8,3 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Range di frequenza | 38 - 20000 Hz |
| Manuale dell'utente | |
| Quantitą | 1 |
| Compatibilitą per i dock di Apple | Non supportato |
