Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SMART WATCH 1.32'AMOLED BT GPS 5ATM AERO WHITE
| Marca: | AMAZFIT |
|---|---|
| Modello: | ACTIVE3PREMIUMAEROWHITE |
| Codice prodotto: | 974000 |
| Codice EAN: | 6972596109839 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Amazfit Active 3. Dimensioni diagonale schermo: 3,35 cm (1.32"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 466 x 466 Pixel, Touch screen. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 365 mAh. Peso: 38 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Bianco
| Display | |
|---|---|
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 466 x 466 Pixel |
| Touch screen | |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,35 cm (1.32") |
| Luminosità schermo | 3000 cd/m² |
| Densità di Pixel | 353 ppi (punti per pollice) |
| Display a colori | |
| Tipo di vetro | Zaffiro |
| Prestazione | |
| Microfono incorporato | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Fotocamera integrata | |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Colore cassa | Oro |
| Materiale cassa | Alluminio, Acciaio inox |
| Colore cinturino | Bianco |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Forma | Rotondo |
| Connettore di carica magnetica | |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Caratteristiche | |
| Cardiofrequenzimetro | |
| Accelerometro | |
| Giroscopio | |
| Sensore di temperatura della pelle | |
| Sensore geomagnetico | |
| Numero di assi del giroscopio | 6 |
| Sensore luce ambientale | |
| Altimetro barometrico | |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| GPS (satellitare) | |
| Connettività | |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 365 mAh |
| Durata della batteria | 12 giorno(i) |
| Durata batteria (modalità GPS) | 24 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 38 g |
| Larghezza del cinturino | 2 cm |
| Dimensioni (LxPxA) | 45 x 45 x 11 mm |
