Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SMARTP. 6.6' 8GB 256GB 5G VEL.GREYCHOICE WATCH 2I

| Marca: | HONOR |
|---|---|
| Modello: | 600LITEVELVETGREYCHOICEWATCH2I |
| Codice prodotto: | 977554 |
| Codice EAN: | 8034140502546 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Non disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Honor BUNDLE 600 LITE 256GB V GREY+WATCH 2i BLACK. Dimensioni diagonale schermo: 16,8 cm (6.6"), Risoluzione del display: 1200 x 2600 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity. Capacitą della RAM: 8 GB, Capacitą memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 108 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacitą della scheda SIM: Doppia SIM. Capacitą della batteria: 6520 mAh. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 180 g
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Risoluzione del display | 1200 x 2600 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Processore | |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Archiviazione | |
| Capacitą della RAM | 8 GB |
| Capacitą memoria interna | 256 GB |
| RAM virtuale (max) | 8 GB |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 108 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 5 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,75 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,45 |
| Flash per fotocamera posteriore | |
| Collegamento in rete | |
| Capacitą della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 6.0 |
| Connettivitą | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Velvet Grey |
| Software | |
|---|---|
| Piattaforma | MagicOS |
| Batteria | |
| Capacitą della batteria | 6520 mAh |
| Durata | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3722 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 2000 |
| Classe di affidabilitą alla caduta libera ripetuta | B |
| Classe di riparabilitą | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 30 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Alimentazione USB | |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
| Protezione schermo | |
| Perno di espulsione della scheda SIM | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 180 g |
| Larghezza | 75,3 mm |
| Profonditą | 7,34 mm |
| Altezza | 157,4 mm |
