Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SMARTP. 6.57' 8GB 512GB 5G BLACKCHOICE WATCH 2I

| Marca: | HONOR |
|---|---|
| Modello: | 6008512GBBLACKPIUCHOICEWATCH2 |
| Codice prodotto: | 979543 |
| Codice EAN: | 8034140502652 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Honor HOR6005G8512+W. Dimensioni diagonale schermo: 16,7 cm (6.57"), Risoluzione del display: 1264 x 2728 Pixel. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 4. Capacitą della RAM: 8 GB, Capacitą memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacitą della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacitą della batteria: 6400 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 185 g
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 16,7 cm (6.57") |
| Risoluzione del display | 1264 x 2728 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Processore | |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 7 Gen 4 |
| Archiviazione | |
| Capacitą della RAM | 8 GB |
| Capacitą memoria interna | 512 GB |
| RAM virtuale (max) | 8 GB |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 200 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 12 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,9 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 50 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Flash per fotocamera posteriore | |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Stabilizzatore immagine | |
| Collegamento in rete | |
| Capacitą della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| MIMO | |
| Connettivitą | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Software | |
|---|---|
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 16.0 |
| Batteria | |
| Capacitą della batteria | 6400 mAh |
| Durata | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3954 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1600 |
| Classe di affidabilitą alla caduta libera ripetuta | A |
| Classe di riparabilitą | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 60 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Alimentazione USB | |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
| Protezione schermo | |
| Perno di espulsione della scheda SIM | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 185 g |
| Larghezza | 74,7 mm |
| Profonditą | 7,8 mm |
| Altezza | 156 mm |
