Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
REG.BARBA RIC/RETE USB-A W&D 20LUNGH. ARDESIA
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Modello: | BT3617 |
| Codice prodotto: | 960061 |
| Codice EAN: | 8720689029315 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Il Regolabarba Philips Serie 3000 offre velocità e comfort ogni volta. Le punte arrotondate garantiscono un taglio delicato, mentre le lame autoaffilanti velocizzano il lavoro evitando passate ripetute. Inoltre, con 20 impostazioni di lunghezza, otterrai la precisione esatta che desideri.
Utilizzo facile e senza sforzo
- Prestazioni elevate e costanti dall'inizio alla fine
- Semplifica la tua routine con una pulizia facile
- Per un maggiore controllo e comfort durante il taglio
- Sicurezza a ogni rasatura
Esperienza di rifinitura precisa
- Progettate per una rasatura confortevole ed efficace
- Modella la tua barba con la precisione che desideri
- Rifinitura efficiente e uniforme per il look ideale- Fino a 60 minuti di utilizzo senza filo
- Impermeabile al 100%
- Indicatore di stato della batteria
- Impugnatura ergonomica
- Rifinitura uniforme con il pettine Lift & Trim
- 20 lunghezze di taglio con blocco
Utilizzo facile e senza sforzo
- Prestazioni elevate e costanti dall'inizio alla fine
- Semplifica la tua routine con una pulizia facile
- Per un maggiore controllo e comfort durante il taglio
- Sicurezza a ogni rasatura
Esperienza di rifinitura precisa
- Progettate per una rasatura confortevole ed efficace
- Modella la tua barba con la precisione che desideri
- Rifinitura efficiente e uniforme per il look ideale- Fino a 60 minuti di utilizzo senza filo
- Impermeabile al 100%
- Indicatore di stato della batteria
- Impugnatura ergonomica
- Rifinitura uniforme con il pettine Lift & Trim
- 20 lunghezze di taglio con blocco
| Prestazione | |
|---|---|
| Numero di lunghezze preimpostate | 20 |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 2 cm |
| Avanzamento preciso | 0,5 mm |
| Bagnato e secco | |
| Stili di rifinitura | Barba corta |
| Non richiede manutenzione (non necessita di lubrificazione) | |
| Lama auto-affilante | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Blu scuro |
| Senza filo | |
| Manico ergonomico | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Ricaricabile via USB | |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Indicatore di carica | |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità di attacchi | 1 |
| Numero di pettini di precisione | 1 pz |
| Spazzole per la pulizia | |
