Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
MICRO HIFI 14W DAB CD USB BT DISP.2.4' BLACK
| Marca: | KENWOOD |
|---|---|
| Modello: | M525DAB |
| Codice prodotto: | 906570 |
| Codice EAN: | 0019048236142 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Kenwood M-525DAB. Tipo: Microsistema audio per la casa, Colore del prodotto: Nero. Potenza in uscita (RMS): 7 W, Tipo di speaker: 2-vie. Bande del sintonizzatore: DAB, DAB+, FM, Banda FM: 87,5 - 108 MHz. Tipo di display: TFT, Cifre display: 2,4 cifre. Portata Bluetooth: 10 m
| Design | |
|---|---|
| Tipo | Microsistema audio per la casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore disco ottico | |
| Multimediale | |
| Potenza in uscita (RMS) | 7 W |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Radio | |
| Bande del sintonizzatore | DAB, DAB+, FM |
| Sintonizzatore RDS incluso | |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Stazioni preimpostate | |
| Quantitą stazioni preimpostate | 20 |
| Display | |
| Tipo di display | TFT |
| Retroilluminazione display | |
| Cifre display | 2,4 cifre |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Connettivitą | |
| Docking Apple | |
| Porta USB | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Porta dell'antenna FM | |
| Prestazione | |
| Hi-Fi | |
| Riproduzione MP3 | |
| Lettore di schede integrato | |
| Formato di riproduzione | CD audio |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Equalizzatore | |
| Equalizzatore personalizzabile | |
| Modalitą equalizzatore | Classico, Piatto, Jazz, Pop, Rock |
| Comandato a distanza | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 15 W |
| Consumi (modalitą stand-by) | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 180 mm |
| Profonditą | 240 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Larghezza imballo | 583 mm |
| Profonditą imballo | 329 mm |
| Altezza imballo | 212 mm |
| Peso dell'imballo | 4,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantitą | 1 |
| Telecomando portatile | |
