Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
DIFF.PARTYBOX 240W BT BASS BOOST C/LUCI IPX4
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Modello: | JBLPBSTAGE320EP |
| Codice prodotto: | 917710 |
| Codice EAN: | 1200130008764 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Suono potente JBL Pro Sound
Sfoggia il potente JBL Pro Sound con due woofer da 6,5" che offrono bassi puliti, precisi e profondi anche a tutto volume e due tweeter a cupola da 25 mm che producono alti cristallini. Al chiuso o all?aperto, la tua musica può riempire uno spazio delle dimensioni di un campo da tennis.
Gioco di luci futuristico
Goditi tutta la qualità del suono e abbinala a un emozionante gioco di luci futuristico in stile notte stellata, che crea percorsi luminosi ed effetti stroboscopici, il tutto sincronizzato con il ritmo della tua musica.
Fino a 18 ore di riproduzione
Festeggia dal tramonto all?alba grazie a 18 ore di riproduzione con una sola ricarica. E se non basta, sostituisci la batteria* e continua a ballare. Oppure, se hai solo bisogno di un momento extra, la ricarica rapida di 10 minuti ti offre 2 ore di riproduzione aggiuntive. *Batteria sostitutiva venduta separatamente- Potente JBL Pro Sound con due woofer da 6,5", due tweeter da 25 mm e AI Sound Boost per bassi profondi, alti nitidi e minore distorsione
- Gioco di luci futuristico sincronizzato con la musica per creare un?atmosfera ancora più coinvolgente a ogni festa
- Fino a 18 ore di autonomia con batteria sostituibile, protezione IPX4, manico telescopico e ruote integrate per portarlo ovunque
Sfoggia il potente JBL Pro Sound con due woofer da 6,5" che offrono bassi puliti, precisi e profondi anche a tutto volume e due tweeter a cupola da 25 mm che producono alti cristallini. Al chiuso o all?aperto, la tua musica può riempire uno spazio delle dimensioni di un campo da tennis.
Gioco di luci futuristico
Goditi tutta la qualità del suono e abbinala a un emozionante gioco di luci futuristico in stile notte stellata, che crea percorsi luminosi ed effetti stroboscopici, il tutto sincronizzato con il ritmo della tua musica.
Fino a 18 ore di riproduzione
Festeggia dal tramonto all?alba grazie a 18 ore di riproduzione con una sola ricarica. E se non basta, sostituisci la batteria* e continua a ballare. Oppure, se hai solo bisogno di un momento extra, la ricarica rapida di 10 minuti ti offre 2 ore di riproduzione aggiuntive. *Batteria sostitutiva venduta separatamente- Potente JBL Pro Sound con due woofer da 6,5", due tweeter da 25 mm e AI Sound Boost per bassi profondi, alti nitidi e minore distorsione
- Gioco di luci futuristico sincronizzato con la musica per creare un?atmosfera ancora più coinvolgente a ogni festa
- Fino a 18 ore di autonomia con batteria sostituibile, protezione IPX4, manico telescopico e ruote integrate per portarlo ovunque
| Altoparlanti | |
|---|---|
| Tweeter | |
| Numero di driver tweeter | 2 |
| Diametro del tweeter | 2,54 cm (1") |
| Diametro del tweeter | 2,5 cm |
| Diametro dell'unità di subwoofer | 16,5 cm |
| Woofer | |
| Numero di driver woofer | 2 |
| Diametro del woofer | 16,5 cm (6.5") |
| Diametro del woofer | 16,5 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 240 W |
| Potenza RMS subwoofer | 240 W |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Modulazione del trasmettitore Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Collegamento del dispositivo USB | |
| Ingresso Aux | |
| Microfono, spinotto d'ingresso | |
| AirPlay | |
| Porta di carica USB | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Altoparlante da festa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | |
| Illuminazione a LED | |
| Prestazione | |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Formati audio supportati | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Lettore di schede integrato | |
| Modalità viva-voce | |
| Radio FM | |
| Amplificatore | |
| Amplificatore | Da Incasso |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tipologia alimentazione | Batteria, AC |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 9444 mAh |
| Capacità della batteria | 68 Wh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Durata batteria | 18 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 0 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0 W |
| Alimentazione USB | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 335 mm |
| Profondità | 385 mm |
| Altezza | 669 mm |
| Peso | 16,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 384 mm |
| Profondità imballo | 437 mm |
| Altezza imballo | 728 mm |
| Peso dell'imballo | 18,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
| Adattatore AC/DC | |
| Guida rapida | |
| Scheda di garanzia | |
| Scheda di sicurezza | |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
