Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
DIFF.PARTYBOX 160W BT BASS BOOST C/LUCI IPX4
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Modello: | JBLPBCLUB120EP |
| Codice prodotto: | 916449 |
| Codice EAN: | 1200130009709 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Suono potente JBL Pro Sound
Scegli il potente JBL Pro Sound per suoni chiari e dinamici e bassi più profondi anche a tutto volume.
Gioco di luci futuristico
Abbina questo suono straordinario a un emozionante gioco di luci futuristico in stile notte stellata, che crea percorsi luminosi ed effetti stroboscopici, il tutto seguendo il ritmo della tua musica.
Fino a 12 ore di riproduzione
Balla da mezzogiorno a mezzanotte grazie a un?autonomia di 12 ore di riproduzione con una sola ricarica. E se non ne hai ancora abbastanza, sostituisci la batteria* e continua la festa. Inoltre, la ricarica rapida di 10 minuti ti offre 80 minuti extra di riproduzione. *Batteria sostitutiva venduta separatamente
Manico pieghevole
Il manico pieghevole rende PartyBox Club 120 facile da portare ovunque. Il corpo del diffusore ergonomico è progettato con una distribuzione uniforme del peso, quindi è facile da trasportare.
Scegli il potente JBL Pro Sound per suoni chiari e dinamici e bassi più profondi anche a tutto volume.
Gioco di luci futuristico
Abbina questo suono straordinario a un emozionante gioco di luci futuristico in stile notte stellata, che crea percorsi luminosi ed effetti stroboscopici, il tutto seguendo il ritmo della tua musica.
Fino a 12 ore di riproduzione
Balla da mezzogiorno a mezzanotte grazie a un?autonomia di 12 ore di riproduzione con una sola ricarica. E se non ne hai ancora abbastanza, sostituisci la batteria* e continua la festa. Inoltre, la ricarica rapida di 10 minuti ti offre 80 minuti extra di riproduzione. *Batteria sostitutiva venduta separatamente
Manico pieghevole
Il manico pieghevole rende PartyBox Club 120 facile da portare ovunque. Il corpo del diffusore ergonomico è progettato con una distribuzione uniforme del peso, quindi è facile da trasportare.
| Altoparlanti | |
|---|---|
| Numero di driver | 2 |
| Tweeter | |
| Numero di driver tweeter | 2 |
| Diametro del tweeter | 5,7 cm |
| Diametro del tweeter | 5,71 cm (2.25") |
| Diametro dell'unità di subwoofer | 26,6 cm |
| Woofer | |
| Numero di driver woofer | 2 |
| Diametro del woofer | 13,3 cm (5.25") |
| Diametro del woofer | 13,3 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 160 W |
| Potenza RMS subwoofer | 160 W |
| Range di frequenza | 40 - 20000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 80 dB |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulazione del trasmettitore Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Collegamento del dispositivo USB | |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Ingresso Aux | |
| Microfono, spinotto d'ingresso | |
| AirPlay | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Altoparlante da festa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | |
| Prestazione | |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Formati audio supportati | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Lettore di schede integrato | |
| Modalità viva-voce | |
| Radio FM | |
| Amplificatore | |
| Amplificatore | Da Incasso |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tipologia alimentazione | Batteria, AC |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4277 mAh |
| Capacità della batteria | 34 Wh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Durata batteria | 12 h |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 0 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0 W |
| Alimentazione USB | |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100-240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 288,4 mm |
| Profondità | 297 mm |
| Altezza | 570 mm |
| Peso | 11,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 369 mm |
| Altezza imballo | 617 mm |
| Peso dell'imballo | 14,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Adattatore AC/DC | |
| Guida rapida | |
| Scheda di sicurezza | |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
