Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
DIFF.PARTY SPEAKER 100W 2VIE BT TWS PORT.BASSIPX4

| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Modello: | TAX5000E |
| Codice prodotto: | 960707 |
| Codice EAN: | 4895229163270 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Philips TAX5000E/10. Tipo di speaker: 2-vie, Diametro del tweeter: 5,08 cm (2"), Diametro del woofer: 20,3 cm (8"). Potenza in uscita (RMS): 100 W, Range di frequenza: 20 - 20000 Hz, Impedenza: 4 O. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, SBC, Portata Bluetooth: 10 m. Tipo di prodotto: Altoparlante da festa, Colore del prodotto: Nero, Controllo del volume: Manopola. Utilizzo raccomandato: Universale
| Altoparlanti | |
|---|---|
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Tweeter | |
| Numero di driver tweeter | 2 |
| Diametro del tweeter | 5,08 cm (2") |
| Woofer | |
| Numero di driver woofer | 2 |
| Diametro del woofer | 20,3 cm (8") |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 100 W |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 4 O |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, SBC |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Microfono, spinotto d'ingresso | |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Altoparlante da festa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Manopola |
| Illuminazione a LED | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Prestazione | |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Bass reflex | |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacitą della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,3 V |
| Durata batteria | 14 h |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tensione di uscita USB | 5 V |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 320 mm |
| Profonditą | 320 mm |
| Altezza | 730 mm |
| Peso | 12 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Profonditą imballo | 410 mm |
| Altezza imballo | 840 mm |
| Peso dell'imballo | 14,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantitą per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB |
| Adattatore AC/DC | |
| Guida rapida | |
| Manuale dell'utente | |
| Scheda di garanzia | |
| Dettagli tecnici | |
| Peso netto | 12 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Peso incluso imballo | 12 kg |
