Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
DIFF. 400W WIFI BT PORTATILE USB-C IPX4 PARTYBOX
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Modello: | JBLPARTYBOX520E |
| Codice prodotto: | 948731 |
| Codice EAN: | 1200130021961 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Sound elettrizzante con AI Sound Boost
Sound potente per esaltare la tua playlist. Questo sound ha la tua stessa energia e ti farą sentire come se stessi ascoltando ogni brano dal vivo. Se alzi il volume, la riproduzione non perderą di qualitą grazie alla nostra nuova tecnologia esclusiva AI Sound Boost, che analizza la musica in tempo reale per offrire le massime prestazioni acustiche con meno distorsioni.
Gioco di luci futuristico
Qualcuno ha parlato di spettacolo di luci? Balla tutta la notte con splendidi giochi di luci ed effetti stroboscopici per portare qualsiasi evento al top.
Fino a 15 ore di riproduzione
Basta una ricarica per mantenere le vibrazioni positive fino a 15 ore. E se 15 ore di musica ininterrotta non sono sufficienti, basta sostituire la batteria per continuare a far festa. Oppure ricaricare per 10 minuti per altre 2 ore di riproduzione. *Batteria sostitutiva venduta separatamente- JBL Pro Sound potente e coinvolgente con tecnologia AI Sound Boost e spettacolo di luci per animare ogni festa
- Fino a 15 ore di autonomia con design facile da trasportare grazie a maniglia antiscivolo e ruote larghe
- Struttura resistente agli schizzi e compatibilitą con JBL Auracast? per collegare pił speaker e ampliare il party sound
Sound potente per esaltare la tua playlist. Questo sound ha la tua stessa energia e ti farą sentire come se stessi ascoltando ogni brano dal vivo. Se alzi il volume, la riproduzione non perderą di qualitą grazie alla nostra nuova tecnologia esclusiva AI Sound Boost, che analizza la musica in tempo reale per offrire le massime prestazioni acustiche con meno distorsioni.
Gioco di luci futuristico
Qualcuno ha parlato di spettacolo di luci? Balla tutta la notte con splendidi giochi di luci ed effetti stroboscopici per portare qualsiasi evento al top.
Fino a 15 ore di riproduzione
Basta una ricarica per mantenere le vibrazioni positive fino a 15 ore. E se 15 ore di musica ininterrotta non sono sufficienti, basta sostituire la batteria per continuare a far festa. Oppure ricaricare per 10 minuti per altre 2 ore di riproduzione. *Batteria sostitutiva venduta separatamente- JBL Pro Sound potente e coinvolgente con tecnologia AI Sound Boost e spettacolo di luci per animare ogni festa
- Fino a 15 ore di autonomia con design facile da trasportare grazie a maniglia antiscivolo e ruote larghe
- Struttura resistente agli schizzi e compatibilitą con JBL Auracast? per collegare pił speaker e ampliare il party sound
| Altoparlanti | |
|---|---|
| Diametro dell'unitą di subwoofer | 20,8 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 400 W |
| Potenza RMS subwoofer | 400 W |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | |
| AirPlay | |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Altoparlante da festa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | |
| Illuminazione a LED | |
| Maniglia(e) per il trasporto | |
| Rotelle | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Prestazione | |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Formati audio supportati | MP3, WAV, WMA |
| Lettore di schede integrato | |
| Modalitą viva-voce | |
| Radio FM | |
| Amplificatore | |
| Amplificatore | Da Incasso |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria, AC |
| Durata batteria | 15 h |
| Tempo di ricarica | 0,167 h |
| Alimentazione USB | |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 0 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0 W |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 769 mm |
| Profonditą | 415 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 25,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 854 mm |
| Profonditą imballo | 489 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 29,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantitą per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8519810090 |
| Paese di origine | Cina |
